اخذت حبة تنزل هرمون حليب ﻻن عندي وخز في صدري وتكيس وتاخر حمل اخذت نصف

مرحبا اخذت حبة تنزل هرمون حليب ﻻن عندي وخز في صدري وتكيس وتأخر حمل اخذت نصف ونصف ثاني بعد 3ايام لكن اشعر زاد الوخز في الصدرهل ارتفع الهرمون؟ﻻ اتذكر كم قالت الدكتور اني اخذهة

2015-06-26
1 إجابة السؤال 2019-06-25
هذه الحبوب تعطى اذا كان هرمون الحليب اعلى من الحد الطبيعي وتعطى حبة مرتين أسبوعيا ولكن الوخز بالصدر يحتاج للفحص والتشخيص لان ارتفاع هرمون الحليب ليس السبب 1 2015-06-26 23:31:26
الدكتور جمال البشيتي
الدكتور جمال البشيتي
نسائية وتوليد
star star star star ic_star 131 تقييم
هذه الحبوب تعطى اذا كان هرمون الحليب اعلى من الحد الطبيعي وتعطى حبة مرتين أسبوعيا ولكن الوخز بالصدر يحتاج للفحص والتشخيص لان ارتفاع هرمون الحليب ليس السبب

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة