اتناول دواء كوراكني لعلاج حب الشباب و غير متزوجة وعندي تاخر في الدورة

اتناول دواء كوراكني لعلاج حب الشباب و غير متزوجة وعندي تاخر في الدورة
icon 21 يوليو 2018
icon 1589
اتناول دواء كوراكني لعلاج حب الشباب وعمري 31 سنة غير متزوجة وعندي تاخر في الدورة الشهرية لمدة شهرين فهل يمكن ان تكون بسبب تناول هذا الدواء مع العلم انها المرة الاولى ؟
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

نعم..بسببه 0 2018-07-21 20:08:33
الدكتور مروان السمهوري
الدكتور مروان السمهوري
نسائية وتوليد
نعم..بسببه

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بأمراض نسائية

سؤال من أنثى سنة 33

في أمراض نسائية

اتناول حب لعلاج ارتفاع هرمون الحليب منذ حوالي الشهر تقريبا والدورة منتظمة لدي لكن تاخرتمع بدء العلاج هذة المرة ٤...

يحدث اخبانا تاخير مع ارتفاع هورمون الحلبب واذا لا تريدي حمل انتظوي الدورة وابداي استخدام وسيلة مع استكمال العلاج والمتابعة بتحليل الهورمون

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان