مع اخذي العلاج الثلاثي لجرثومة المعده واخذ لقاح الكبد بي جاني الم بفم المعده كثير وتغير لون البول كالشاي واتفاجى بالتهاب الكبد أ ما الخطر وهل يتاخر الشفاء بسب امراض اخرى

أمراض باطنية
سؤال من غير معروف 22 August 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1998
مع اخذي العلاج الثلاثي لجرثومة المعده واخذ لقاح الكبد بي جاني الم بفم المعده كثير وتغير لون البول كالشاي واتفاجى بالتهاب الكبد أ ما الخطر وهل يتاخر الشفاء بسب امراض اخرى

اجابات الاطباء

الدكتور علي الجضيعي
22 August 2016 باطنية
لا علاقه لعلاج الجرثومه (ولا) لقاح الكبد ب......بالتهاب الكبد أ اقرأ المزيد
لا علاقه لعلاج الجرثومه (ولا) لقاح الكبد ب......بالتهاب الكبد أ
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
احذر من عضة الثلج مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
التعايش مع سرطان العظام مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية