دكتور لاحظت انه دائما عندما اتناول أي ادويه او فيتامينات لفتره تتجاوز الاسبوع تقريبا يحصل عندي الم في الكبد ويختفي الالم بعد فتره من ايقاف الدواء يحدث هذا معي بغض النظر عن نوعيه الدواء احيانا اخذفيتامين لفتره ويعود الالم وعندما اتوقف يختفي ماسبب ذلك هل الكبد تعبان؟واين يتم تصريف حبوب الدواء في الجسم
اجابات الاطباء
عليك مراجعة طبيب الجهاز الهضمي للفحص السريري واجراء اللازم اقرأ المزيد
عليك مراجعة طبيب الجهاز الهضمي للفحص السريري واجراء اللازم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.