عندما اجامع زوجتي وبعد القذف احس بتعب شديد وضربات قلبي تذداد واتصبب عرق عما بان مصاب بضغط الدم واتناول حبوب اميلودوبيين 5 ملغرام هل اعاني من مشكله ام الامر طبيعي

أمراض باطنية
ذكر 15 February 2011 تم تعديله في 9 November 2021 1944
عندما اجامع زوجتي وبعد القذف احس بتعب شديد وضربات قلبي تذداد واتصبب عرق عما بان مصاب بضغط الدم واتناول حبوب اميلودوبيين 5 ملغرام هل اعاني من مشكله ام الامر طبيعي

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
15 February 2011
الأمر طبيعي أن يزداد النبض والتعرق، ولكن هذا يدل على قلة اللياقة البدنية فقط، عليك ممارسة الرياضة يومياً وتحسين التغذية... اقرأ المزيد
الأمر طبيعي أن يزداد النبض والتعرق، ولكن هذا يدل على قلة اللياقة البدنية فقط، عليك ممارسة الرياضة يومياً وتحسين التغذية .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية