أنا عندي إلتهاب الغدة الدرقية بعد 12 يوما من تناول دواء ليفوتيروكسين أحس بإنتفاخ في الغدة الدرقية، هل هذا بسبب الدواء و هل يجب إستشارة الطبيب المعالج؟

أمراض باطنية
ذكر، 32 سنة 8 March 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1475
أنا عندي إلتهاب الغدة الدرقية بعد 12 يوما من تناول دواء ليفوتيروكسين أحس بإنتفاخ في الغدة الدرقية، هل هذا بسبب الدواء و هل يجب إستشارة الطبيب المعالج؟

اجابات الاطباء

الدكتور خالد المهدي
10 March 2019 الجهاز الهضمي والكبد

الغريب استعمال ليفوتيروكسين لعلاج الالتهاب ؟؟ ينبغي عليك مراجعة طبيبك بذلك

اقرأ المزيد

الغريب استعمال ليفوتيروكسين لعلاج الالتهاب ؟؟ ينبغي عليك مراجعة طبيبك بذلك

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية