اجريت عمليه ستئصال الزائده بالتنظير بضعه ايام وبقيت على السيروم المغذي

اجريت عمليه ستئصال الزائده بالتنظير منذ بضعه ايام وبقيت على السيروم المغذي والماء وانا اعاني بعدها من اسهال مائي اخضر مفرط هل هذا طبيعي لاني لا اتناول الا السوائل؟!

2015-12-08
1 إجابة السؤال 2019-06-25
ممكن يكون نتيجة السوائل وممكن يكون بسبب المضادات الحيوية 1 2015-12-08 13:25:07
الدكتور محمد عبدالعال
الدكتور محمد عبدالعال
باطنية
star star star star ic_star 118 تقييم
ممكن يكون نتيجة السوائل وممكن يكون بسبب المضادات الحيوية

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة