وصف لي ال ادوية لعلاج البروستاتا المزمن غير البكتيري ولكن بعد يومين من

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 6 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2746
وصف لي الدكتور ادوية لعلاج البروستاتا المزمن غير البكتيري...ولكن بعد يومين من بدء العلاج اصبحت اجد صعوبة اكثر في التبول ؟؟؟ ما السبب وهل يجب وقف العلاج ارجو الرد خايف لتطور الامور؟

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
26 January 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
ان كان العلاج يسبب لك المشاكل فانه من الطبيعي والمستحسن ان توقفه راجع الطبيب اقرأ المزيد
ان كان العلاج يسبب لك المشاكل فانه من الطبيعي والمستحسن ان توقفه راجع الطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية