والصلاه و على اشرف المرسلين محمد صلى عليه وسلم اعاني انا من التهاب بال

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 11 November 2011 تم تعديله في 9 November 2021 821
السلام عليكم ورحمه الله وبركاته والصلاه والسلام على اشرف المرسلين محمد صلى الله عليه وسلم اعاني انا من التهاب بالبروستات مما يسبب لي عدم توقف للبول بعد الانتهاء من عمليه التبول ويستمر معي من نصف ساعه الى ساعه وبعض الاحيان يخرج مني قطرات عند الشعور بالتبول ... المهم هل التهاب البروستات يسبب هذا الشيء ... وهل استعمال دواء سيبروباي 500 .. وهل استعماله يعالجني بمشيئه الله اريد منكم النصح وجازكم الله كل خير

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
11 November 2011
استعمال كورس من هذ1ا العلاج يفيد في القضاء على الالتهابات ان وجدت......ويفيد في حالة التهاب البروستات خروج قطرات من البول... اقرأ المزيد
استعمال كورس من هذ1ا العلاج يفيد في القضاء على الالتهابات ان وجدت......ويفيد في حالة التهاب البروستات خروج قطرات من البول في كثير من الاحيان تكون حاله طبيعيه...وتنتهي تلقائيا بدون اي علاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية