غبت عن زوجي فترة وعندما عدت اكتشفت انه ياخذ ادوية نفسيه والانتصاب لديه ضعيف هل الادوية النفسيه هي السبب ام ماذا زوجي عمره ٣٧ سنه الموضوع يضايقني جدا

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 10 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2223
غبت عن زوجي فترة وعندما عدت اكتشفت انه ياخذ ادوية نفسيه والانتصاب لديه ضعيف هل الادوية النفسيه هي السبب ام ماذا زوجي عمره ٣٧ سنه الموضوع يضايقني جدا

اجابات الاطباء

الدكتور سالم محمد السري
10 November 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
طبعا موضوع يضايق . هناك اسباب عدة للضعف الجنسي منها بعض أنواع الادوية . ومنها نقص هرمون الذكورة او مشاكل... اقرأ المزيد
طبعا موضوع يضايق . هناك اسباب عدة للضعف الجنسي منها بعض أنواع الادوية . ومنها نقص هرمون الذكورة او مشاكل في التروية الدموية او مرض السكري ، وطبعا هناك الاسباب النفسية نفسها التي دعته لتناول الادوية النفسية قد تلعب دورا في الضعف . فيجب ان يستشير اخصائيا في المسالك البولية والتناسلية لبحث وعلاج الاسباب .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية