عندما امارس العاده بعد يومين من تركها يقذف قضيبى قبل اكتمال الانتصاب ولكن ممارستها يوميا او بعد يوم من تركها ينتصب ويقذف طبيعى.اصبت بالتوتر عند ممارستها بعد غياب يومين او اكثر.ذهبت لطبيب قال التهاب للبروستات وصف ليفوفلوكساسين وبروستاكيور ولم اتحسن؟

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 30 January 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1362
عندما امارس العاده بعد يومين من تركها يقذف قضيبى قبل اكتمال الانتصاب ولكن ممارستها يوميا او بعد يوم من تركها ينتصب ويقذف طبيعى.اصبت بالتوتر عند ممارستها بعد غياب يومين او اكثر.ذهبت لطبيب قال التهاب للبروستات وصف ليفوفلوكساسين وبروستاكيور ولم اتحسن؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية