تناولت حبة واحدة من اقراص نيوروتون ولكنني لاحظت ان لون البول اصبح شديد

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى، 33 سنة 19 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 17560
مرحبا،، تناولت حبة واحدة من اقراص نيوروتون ولكنني لاحظت ان لون البول اصبح شديد الاصفرار .. هل في ذلك مشكلة ؟

اجابات الاطباء

الدكتور رجائي فارس
21 February 2018 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
لا مشكله من تغير لون البول فهذا من تناول العلاج لا ضرر منه اقرأ المزيد
لا مشكله من تغير لون البول فهذا من تناول العلاج لا ضرر منه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
فوائد حبة البركة مع العسل مقالات طبية
التستوستيرون عند النساء وكثافة العظام أخبار طبية
زيت حبة البركة للشعر مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية