انا معي الم اسفل البطن وكثرت التبول والم بعد الانتهاء من التبول ومع مراجعة الطبيب وصف لي مضاد حيوي وتحسنت كثيرا ولاكن بعد ترك المضاد رجع الالم وكل شي .هل الاستمرار على المضاد يضر؟وماهو الحل في هذي الحاله؟ وماينصح فيه لتخفيف الالم؟

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 8 October 2014 تم تعديله في 20 June 2021 2244
انا معي الم اسفل البطن وكثرت التبول والم بعد الانتهاء من التبول ومع مراجعة الطبيب وصف لي مضاد حيوي وتحسنت كثيرا ولاكن بعد ترك المضاد رجع الالم وكل شي .هل الاستمرار على المضاد يضر؟وماهو الحل في هذي الحاله؟ وماينصح فيه لتخفيف الالم؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
10 October 2014 جراحة عامة
أفضل ما يمكن عمله هو مراجعة طبيبك وإخباره بما حصل، فقد يرى ضرورة استمرار المضاد الحيوي أسبوعاً آخر، أو تبديل... اقرأ المزيد
أفضل ما يمكن عمله هو مراجعة طبيبك وإخباره بما حصل، فقد يرى ضرورة استمرار المضاد الحيوي أسبوعاً آخر، أو تبديل المضاد الحيوي، وربما يلزم أيضاً مضاد للألم والالتهاب لا ستيروئيدي.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية