انا استخدم علاج تفتيت الحصى cystone فترة طويلة والآن اشعر ببعض الآلام

أمراض المسالك البولية والتناسلية
أنثى 18 March 2016 تم تعديله في 9 November 2021 4252
السلام عليكم انا استخدم علاج تفتيت الحصى cystone منذ فترة طويلة والآن أشعر ببعض الآلام في الكلى بعد استخدامه هل هو السبب وعلما اني لدي التهابات في المسالك البولية

اجابات الاطباء

الدكتور محمد مؤيد خواجكي
21 March 2016 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
الأفضل هو إجراء فحص بول مع إيكو غرافي للجهاز البولي والعلاج بمشورة الطبيب وعدم تناول علاجات غير هادفة أو مجدية... اقرأ المزيد
الأفضل هو إجراء فحص بول مع إيكو غرافي للجهاز البولي والعلاج بمشورة الطبيب وعدم تناول علاجات غير هادفة أو مجدية لفترة طويلة.
الدكتور رجائي فارس
19 March 2016 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
ربما يعود الالم لوجود حصوه في الكليه وليس للعلاج.......... ان وجدت الالتهابات فانه يجب عمل تحليل مخبري وزراعه للبول.....ومن ثم... اقرأ المزيد
ربما يعود الالم لوجود حصوه في الكليه وليس للعلاج.......... ان وجدت الالتهابات فانه يجب عمل تحليل مخبري وزراعه للبول.....ومن ثم العلاج المناسب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية