اعاني من تساقط الشعر وحاليا اتابع مع طبيب متخصص في ذلك ويعطينى ادوية بها فيتامينات وغيرها ولكن انا احيانا وليس دائما أمارس العادة السرية فهل هذه العادة تؤثر على علاج الشعر الذى احصل عليه ؟

أمراض المسالك البولية والتناسلية
سؤال من غير معروف 2 September 2014 تم تعديله في 9 November 2021 752
اعاني من تساقط الشعر وحاليا اتابع مع طبيب متخصص في ذلك ويعطينى ادوية بها فيتامينات وغيرها ولكن انا احيانا وليس دائما أمارس العادة السرية فهل هذه العادة تؤثر على علاج الشعر الذى احصل عليه ؟

اجابات الاطباء

الدكتور عبد العزيز اللبدي
2 September 2014 جراحة عامة
الغالب أنها لا تؤثر، ولكن الأفضل مراجعة الطبيب المعالج أو الصيدلي وقراءة نشرة الدواء. اقرأ المزيد
الغالب أنها لا تؤثر، ولكن الأفضل مراجعة الطبيب المعالج أو الصيدلي وقراءة نشرة الدواء.
الدكتور عبد العزيز اللبدي
2 September 2014 جراحة عامة
الغالب أنها لا تؤثر، ولكن للدقة يجب استشارة الصيدلي أو مراجعة نشرة الدواء. اقرأ المزيد
الغالب أنها لا تؤثر، ولكن للدقة يجب استشارة الصيدلي أو مراجعة نشرة الدواء.
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية