اعانى من حوالى ايام من عدم خروج السائل المنوى بعد ممارسة العادة السريه

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 5 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2047
اعانى من حوالى 4 ايام من عدم خروج السائل المنوى بعد ممارسة العادة السريه مع العلم باننى اعانى من وجود حصوات على الكلى وحصوة فى الحالب من نفس المده تقريبا

اجابات الاطباء

الدكتور سالم محمد السري
6 September 2015 جراحة الكلى والمسالك البولية والذكورة والعقم
يبدو أن طبيبك أعطاك دواء Tamsolusin لطرد الحصوات من الحالب ، ومن آثاره الجانبية القذف الراجع . وهذا ما أصابك... اقرأ المزيد
يبدو أن طبيبك أعطاك دواء Tamsolusin لطرد الحصوات من الحالب ، ومن آثاره الجانبية القذف الراجع . وهذا ما أصابك . بمجرد ايقاف الدواء ستعود لوضعك الطبيعي . لا داعي للقلق .
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية