استعملت حقن من نوع ديغا تايكر التي تسبب تشوهات في الحيوانات المنويه ولكن تركتها قبل مدة 3اشهر هل ستختفي هذه التشوهات وما هو علاجها؟

أمراض المسالك البولية والتناسلية
ذكر 10 April 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2061
استعملت حقن من نوع ديغا تايكر التي تسبب تشوهات في الحيوانات المنويه ولكن تركتها قبل مدة 3اشهر هل ستختفي هذه التشوهات وما هو علاجها؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية