وعندي ارتخاء في الصمام المترالي وبتناول حبوب milga vita stress royal v

أمراض القلب و الشرايين
ذكر 23 September 2015 تم تعديله في 9 November 2021 1287
عمري 20 سنة وعندي ارتخاء في الصمام المترالي وبتناول حبوب milga+vita stress+royal vit حوالي9 شهور بسبب التعب والان اصبحت بتعب تاني. هل بسبب كثرة الفيتاميات ام الارتخاء زاد ?

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
28 September 2015 القلب والاوعية الدموية
لا يمكن تحديد ذلك بدون فحص طبي دقيق للكشف عن العلامات السريرية المرافقة للتعب اقرأ المزيد
لا يمكن تحديد ذلك بدون فحص طبي دقيق للكشف عن العلامات السريرية المرافقة للتعب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
ارتجاع المريء مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
ارتخاء القضيب بعد القذف مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية