هل علاقة بين اخذ الوارفارين بالم الصدر من الجهة اليسرى اضافة الى الم ف

هل علاقة بين اخذ الوارفارين بالم الصدر من الجهة اليسرى اضافة الى الم ف
icon 25 مايو 2013
icon 654
هل هناك علاقة بين أخذ الوارفارين بألم الصدر من الجهة اليسرى إضافة الى الم في الرأس
هل تريد إجابة أكثر تفصيلا؟ تحدث مع طبيب الآن

إجابات الأطباء على السؤال

غالباً إذا كان ضمن الجرعة المناسبة لا يسبب ذلك 0 2013-05-28 09:21:01
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية
غالباً إذا كان ضمن الجرعة المناسبة لا يسبب ذلك

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة متعلقة بأمراض القلب و الشرايين

سؤال من أنثى سنة

في أمراض القلب و الشرايين

اعاني من الم في اسفل يمين الرقبة وانتفاخ بسيط والم في الاذن اليمنى ونغزات الم في القلب بين فترة واخرى...

هناك أسباب كثيرة لهكذا أعراض، فمنها ما يعود لأسباب عضلية هيكلية وباطنية وعدوائية وغير ذلك ، والفحص الطبي هو السبيل الوحيد الذي يسمح بالتشخيص الدقيق للحالة

سؤال من ذكر سنة

في أمراض القلب و الشرايين

السلام عليكم.شكرا على هذا الموقع.لدي الآم في الصدر يبدأ هذا الألم من الجهة اليمنى و ينتهي في الجهة اليسرى من...

لا نعرف عمرك ولا تاريخك الصحي ، مع انه غالبا ما يكون تقلص عضلي لا يستوجب القلق، لكن ، للتأكد لا بد من الفحص الطبي السريري الذي يساعد في بيان خصائصه وخصائص الأعراض المرافقة،

هل وجدت هذا المحتوى الطبي مفيداً؟

happy مفيد

sad غير مفيد

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

bg-image

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

7.5 USD فقط

ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً