هل استخدام دواء سينالكس مدة طويلة لة علاقة بامراض القلب خاصة عدم انتظام ضربات القلب

2013-10-18
2 إجابة السؤال
نعم ممكن أن يسبب خفقان أو اضطرابات أخرى لدى البعض ولهذا ينبغي التوقف عنه إذا زهر أي من تأثياته الجانبية واستباله بآخر يتناسب مع حالتك ودرجة استجابتك على الأدوية 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-10-25
نعم ممكن أن يسبب خفقان أو اضطرابات أخرى لدى البعض ولهذا ينبغي التوقف عنه إذا زهر أي من تأثياته الجانبية واستباله بآخر يتناسب مع حالتك ودرجة استجابتك على الأدوية

اسأل الطبيب

نعم ممكن أن يسبب خفقان أو اضطرابات أخرى لدى البعض ولهذا ينبغي التوقف عنه إذا زهر أي من تأثياته الجانبية واستباله بآخر يتناسب مع حالتك ودرجة استجابتك على الأدوية 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2018-04-02
نعم ممكن أن يسبب خفقان أو اضطرابات أخرى لدى البعض ولهذا ينبغي التوقف عنه إذا زهر أي من تأثياته الجانبية واستباله بآخر يتناسب مع حالتك ودرجة استجابتك على الأدوية

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics