متزوجه ٣ اطفال عند وضع الطبيبه بنج الاسنان يحدث لي خفقان في القلب واحس

السلام عليكم متزوجه ولدي ٣ اطفال عند وضع الطبيبه بنج الاسنان يحدث لي خفقان في القلب واحس بإنتفاضه في الجسم يستمر لمده دقيقه

2016-10-31
2 إجابة السؤال
اعتقد ان السبب يتعلق بالادرينالين الموجود بالمخدر وكذلك بحالة الخوف من طبيب الاسنان ان كان موجودا 0
الدكتور هشام القاسم
الدكتور هشام القاسم
القلب والاوعية الدموية - 2016-11-05
اعتقد ان السبب يتعلق بالادرينالين الموجود بالمخدر وكذلك بحالة الخوف من طبيب الاسنان ان كان موجودا

اسأل الطبيب

مخدر الأسنان احيانا يحوي أدرينالين الذي يزيد سرعة القلب 0
الدكتور احمد العلي
الدكتور احمد العلي
باطنية - 2016-11-01
مخدر الأسنان احيانا يحوي أدرينالين الذي يزيد سرعة القلب

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics