لدي وخز في راسي من الجهه اليسرى متقطع مع الم مع العلم اني استخدم حبوب الضغط دايوفان عيار 80 نصف حبه يوميا عمري 56 ولدي 3اولاد واعمل موظفه فما سبب الوخز والالم رجاء

2013-11-25
1 إجابة السؤال
لا داعي للقلق , ولكن ينبغي معرفة متى بدأ هذا الوخز لأنه قد يكون من تأثير الديوفان وهذا يتطلب إعادة ضبط الجرعة أو تغيره , لذلك ننصح بمعاودة طبيبك المعالج لتحديد ذلك 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-11-25
لا داعي للقلق , ولكن ينبغي معرفة متى بدأ هذا الوخز لأنه قد يكون من تأثير الديوفان وهذا يتطلب إعادة ضبط الجرعة أو تغيره , لذلك ننصح بمعاودة طبيبك المعالج لتحديد ذلك

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics