بدات من ايام تناول الاسبرين acetylsalicylic acid بعد تشخيص حالتى انسدا

أمراض القلب و الشرايين
ذكر 16 October 2016 تم تعديله في 9 November 2021 1677
بدات من 6 ايام تناول الاسبرين (acetylsalicylic acid) بعد تشخيص حالتى انسداد ضعيف فى الشريان التاجى و بعد تناوله جسمى كله بيسخن بالاخص الجنب الشمال. هل هذا طبيعي ؟

اجابات الاطباء

الدكتور انور سالم العواودة
20 October 2016 القلب والاوعية الدموية
ممكن لأن كل جسم له استجابة خاصة على الأدوية، ولكن قبل الجزم ينبغي التحقق من خصائص الأعراض والعلامات التي يتم... اقرأ المزيد
ممكن لأن كل جسم له استجابة خاصة على الأدوية، ولكن قبل الجزم ينبغي التحقق من خصائص الأعراض والعلامات التي يتم الكشف عنها طبيا أثناء الفحص
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
كيفية التخلص من الام الكعب الناتج عن الوقوف مقالات طبية
قناع الضوء الأحمر للوجه أخبار طبية
حقائق هامة عن داء بهجت مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية