انا عندي من سنتين عملت عملية سد ثقب بالاذين ومن بعدها وانا اعاني من سر

انا عندي 24 سنه من سنتين عملت عملية سد ثقب بالاذين ومن بعدها وانا اعاني من سرعه ضربات القلب عاوزه اعرف ايه السبب من اسبوع عرفت بوجود تضخم بسيط في الاذين والطبيب اخبرني انه لازم بعد العملية يحصل كده وانا اخد منظم اسمه بروكورالان وبعجد معرفة التضخم باخد لانوكسين واكزاميد واشعر معهم بزيادة ضربات القلب ممكن اعرف السبب والتشخيص الصح لو سمحت لاني في حيرة والادووية الجديده دي تعباني لاني من اصحاب الضخط الواطي

2013-06-15
1 إجابة السؤال
عنجما يكون هناك تضخم في الأذين عادة ما بنجم عنه اضطراب في النظم , وهذا يتطلب السيطرة أو الحد منه التضخم ومعالجة الاضطراب الكهربي كما هو موصوف لك وتدريجياً بالبمتابعة مع الطبيب المعالج سيتم التغلب عليها والوقت يختلف باختلاف مقدار التضخم الحاصل في الأذين 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2013-06-15
عنجما يكون هناك تضخم في الأذين عادة ما بنجم عنه اضطراب في النظم , وهذا يتطلب السيطرة أو الحد منه التضخم ومعالجة الاضطراب الكهربي كما هو موصوف لك وتدريجياً بالبمتابعة مع الطبيب المعالج سيتم التغلب عليها والوقت يختلف باختلاف مقدار التضخم الحاصل في الأذين

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics