انا اتناول علاج تلفاست تسعة ايام لوجود حساسيه بالرقبه ولكنى اشعر ثلاثة

أمراض القلب و الشرايين
أنثى 15 November 2015 تم تعديله في 9 November 2021 2950
انا اتناول علاج تلفاست 120منذ تسعة ايام لوجود حساسيه بالرقبه ولكنى اشعر منذ ثلاثة ايام باضرابات فى ضربات القلب واجريت بالامس رسم قلب والنتيجه طبيعيه فهل للعلاج علاقه وما السبب

اجابات الاطباء

الدكتور مروان القصاص كابيتال كور كلينك
16 November 2015 القلب والاوعية الدموية
لا يمكن التاكيد علي السبب ولكن بعض عدة الأدوية يسبب سرعة ضربات القلب وايضاً وجود الحساسية في حد ذاتها يؤثر... اقرأ المزيد
لا يمكن التاكيد علي السبب ولكن بعض عدة الأدوية يسبب سرعة ضربات القلب وايضاً وجود الحساسية في حد ذاتها يؤثر لإفراز بعد المواد الكيماوية اللتي تسبب ذلك وهذة الأعراض ستزول خلال ايام وان لم يحدث عليك السؤال مرة اخري
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية