اعاني من الضغط واخذ التنورمين ١٠٠ملغ وطلب مني الطبيب تغير الدواء الى ز

السلام عليكم اعاني من الضغط واخذ التنورمين ١٠٠ملغ وطلب مني الطبيب تغير الدواء الى زيسترال ٢٠ولكن عندما اخذ الزيسترال اشعر بزياده في نبضات القلب تصل الى ١٢٠ورجفان وضيق في التنفس احيانا فهل استمر ام ارجع الى التنورمين

2014-12-26
6 إجابة السؤال
سبق أن تمت الإجابة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-12-29
سبق أن تمت الإجابة

اسأل الطبيب

سبق أن تمت الإجابة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-12-28
سبق أن تمت الإجابة

اسأل الطبيب

سبق أن تمت الإجابة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-12-28
سبق أن تمت الإجابة

اسأل الطبيب

سبق أن تمت الإجابة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-12-28
سبق أن تمت الإجابة

اسأل الطبيب

سبق أن تمت الإجابة 0
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-12-28
سبق أن تمت الإجابة

اسأل الطبيب

لا نعرف السبب الذي من أجله قام طبيبك بإيقاف التنورمين، فلا ننصح بالعودة إليه دون التأكد من السبب، والأفضل أن تعود لطبيبك لتعديل جرعة الدواء أو تغيره فهناك خيرات دوائية كثيرة 1
الدكتور انور سالم العواودة
الدكتور انور سالم العواودة
القلب والاوعية الدموية - 2014-12-26
لا نعرف السبب الذي من أجله قام طبيبك بإيقاف التنورمين، فلا ننصح بالعودة إليه دون التأكد من السبب، والأفضل أن تعود لطبيبك لتعديل جرعة الدواء أو تغيره فهناك خيرات دوائية كثيرة

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics