اعاني بصداع في أعلي الرأس عندما أخذ عﻻج توسيع الشرين القلب

2014-03-27
1 إجابة السؤال
هذة من الأعراض الجانبية المعروفة عن ادوية "نيترات" وغالبا تختفى بعد اسبوع من بداية العلاج بشرط الأستمرار فى تناول الجرعات بانتظام, وفى بعض الحالات القليلة يستمر الصداع وفى هذة الحالة يجب على الطبيب المعالج تغيير الدواء لمجموعة أخرى. 0
الدكتور نصحى زكى
الدكتور نصحى زكى
القلب والاوعية الدموية - 2014-03-28
هذة من الأعراض الجانبية المعروفة عن ادوية "نيترات" وغالبا تختفى بعد اسبوع من بداية العلاج بشرط الأستمرار فى تناول الجرعات بانتظام, وفى بعض الحالات القليلة يستمر الصداع وفى هذة الحالة يجب على الطبيب المعالج تغيير الدواء لمجموعة أخرى.

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط
ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics