استخدمت حبوب سبرالكس لمده ٤ ايام واحس بتورم باللسان مكتوب بالروشته ان هذا الأعراض تتوجب الذهاب الى الطبيب . فهل اوقف العلاج فقط ام لابد من زياره المستشفى فورا

أمراض الفم
أنثى 17 February 2018 تم تعديله في 9 November 2021 1498
استخدمت حبوب سبرالكس لمده ٤ ايام واحس بتورم باللسان مكتوب بالروشته ان هذا الأعراض تتوجب الذهاب الى الطبيب . فهل اوقف العلاج فقط ام لابد من زياره المستشفى فورا

اجابات الاطباء

الدكتور عمرو عبد الرحمن
17 February 2018 طب اسنان
في الغالب لا يوجد أي تورم باللسان قد تكون هيأت لنفسك ذلك الشعور و للاطمئنان أكثر ينصح الذهاب للطبيب اقرأ المزيد
في الغالب لا يوجد أي تورم باللسان قد تكون هيأت لنفسك ذلك الشعور و للاطمئنان أكثر ينصح الذهاب للطبيب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية