سوينا عمليه في الكاحل بحيث وبعد ١٥ بدات أعراض السكري طلع السكر ٥٠٠ بعدين اكلمك رحنا المستشفى جابو ليه انسولين. ها الانسولين يشكل خطر على العمليه. وهل الصحيح بانهم جابوا له انسولين. ام فيه ادويه غير الانسولين يعني ناس يققولون بدري انه يستخدم انسولين. وشكرا
اجابات الاطباء
تحتاج تتابع مع استشاري باطنه تخصص غدد لأخذ التاريخ الطبي و عمل فحص اكلينيكي و من ثم التأكد من التحليل... اقرأ المزيد
تحتاج تتابع مع استشاري باطنه تخصص غدد لأخذ التاريخ الطبي و عمل فحص اكلينيكي و من ثم التأكد من التحليل و التشخيص و على أساسه يكتب العلاج المناسب لك.
ارتفاع السكر يؤثر سلبا على الجرح و يزيد من احتمالية التهابه او عدم التئامه لذلك كن حريص على التأكد من التشخيص و أخذ العلاج المناسب.
قدامك العافيه يارب
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.