phenicol بستعمل هذه القطرة لعيني بس استخدمها بحس بحرقه بعيني وبتضايقني ما السبب هل اوقف استخدامها ام هل هذا طبيعي انا سالت لاني مرات بستخدم genteal بس ما بتضايقني نهائيا

icon 10 أغسطس 2010
icon 1291
phenicol بستعمل هذه القطرة لعيني بس استخدمها بحس بحرقه بعيني وبتضايقني ما السبب هل اوقف استخدامها ام هل هذا طبيعي انا سالت لاني مرات بستخدم genteal بس ما بتضايقني نهائيا

إجابات الأطباء على السؤال (1)

هناك بعض قطرات العين تسبب حرقة للعين للحظة ثم تزول الحرقة وليس لها تأثير ضار ويمكن اللاتمرار باستعمالها دون أي خوف . واذا كنت لا تحتمل الحرقة فيمكنك استباله بالقطرة الأخرى جنتيال فهي أيضا جيدة للعين 0 2010-08-13 06:15:31
طاقم الطبي
طاقم الطبي
هناك بعض قطرات العين تسبب حرقة للعين للحظة ثم تزول الحرقة وليس لها تأثير ضار ويمكن اللاتمرار باستعمالها دون أي خوف . واذا كنت لا تحتمل الحرقة فيمكنك استباله بالقطرة الأخرى جنتيال فهي أيضا جيدة للعين

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً