هل مرهم تيراميسين للعين يسبب حرقان حاد؟

2015-07-05
1 إجابة السؤال 2019-06-25
ممكن يسبب اطلب من الطبيب تغييره 1 2015-07-05 22:02:37
أ.د فيصل العمراني
أ.د فيصل العمراني
طب عيون
star star star star ic_star 164 تقييم
ممكن يسبب اطلب من الطبيب تغييره

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

2020-03-04 17:50:16

نتوء كروي لا يسبب أي آلام ظهر قبل اسبوعين استخدمت قطرة عين ومرهم للالتهابات ولم يستجب للعلاج

نتوء كروي لا يسبب اي آلام ظهر قبل اسبوعين استخدمت قطرة عين ومرهم للالتهابات ولم يستجب للعلاج

1

نتوء كروي لا يسبب اي آلام ظهر قبل اسبوعين استخدمت قطرة عين ومرهم للالتهابات ولم يستجب للعلاج
قد يحتاج حقنة او جراحة
0
2020-03-06 16:03:41
see-answer-arrow

2017-11-18 16:11:53

أعاني من حرقة في العينين مع تغويش في العين أو مثل الضباب الموجود أمام العين ومن شدة الحرقة يسبب قي نزول الدمع وانا عندي مرض السكري مع العلم الجو بارد

اعاني من حرقة في العينين مع تغويش في العين او مثل الضباب الموجود امام العين ومن شدة الحرقة يسبب قي نزول الدمع وانا عندي مرض السكري مع العلم الجو بارد

1

اعاني من حرقة في العينين مع تغويش في العين او مثل الضباب الموجود امام العين ومن شدة الحرقة يسبب قي نزول الدمع وانا عندي مرض السكري مع العلم الجو بارد
راجع طبيب لاجراء فحص النظر لنفي وجود ضعف في النظر و لفحص القرنية لنفي مشاكل الجفاف
0
2017-11-21 13:09:58
see-answer-arrow

2017-04-03 15:57:36

اعاني من العوامات العين eye floatersوعدم الرؤيه الواضحه في الأضواء ولا جهزه الالكترونيه واعاني من جفاف حاد ايضا وحرقه في العين هل حالتي خطيره مادا أفعل ؟؟

اعاني من العوامات العين eye floatersوعدم الرؤيه الواضحه في الاضواء ولا جهزه الالكترونيه واعاني من جفاف حاد ايضا وحرقه في العين هل حالتي خطيره مادا افعل

1

اعاني من العوامات العين eye floatersوعدم الرؤيه الواضحه في الاضواء ولا جهزه الالكترونيه واعاني من جفاف حاد ايضا وحرقه في العين هل حالتي خطيره مادا افع...
الحالة ليست خطيرة يلزمك فحص عند طبيب العيون
0
2017-04-08 22:01:23
see-answer-arrow

2016-09-19 13:58:11

ماذا يحدث لو تم استخدام مرهم الجلد بدل مرهم العين لعيون طفله تسع سنوات مرهم تيراميسين

ماذا يحدث لو تم استخدام مرهم الجلد بدل مرهم العين لعيون طفله تسع سنوات مرهم تيراميسين

1

ماذا يحدث لو تم استخدام مرهم الجلد بدل مرهم العين لعيون طفله تسع سنوات مرهم تيراميسين
يسبب حرقان وتهيج للعين
0
2016-09-19 22:41:09
see-answer-arrow

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

تحدث مع طبيب بسرية تامة و ناقش حالتك الصحية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics