لقد قمت باستخدام قطرة العين Atropine alcon في عيني عن طريق الخطا واحس

امراض العيون
أنثى 12 December 2016 تم تعديله في 9 November 2021 951
لقد قمت باستخدام قطرة العين05 Atropine alcon في عيني عن طريق الخطأ .. واحس بعدم القدرة علي الرؤيه بشكل جيد ما علي ان افعل ارجوا منك الافادة.. داليا

اجابات الاطباء

د. رولا محمد الرفاعي
13 December 2016 طب عيون
لا يمكنك عمل اي شيء سوى انتظار زوال مفعول القطره خلال اسبوع او اكثر قليلاً اقرأ المزيد
لا يمكنك عمل اي شيء سوى انتظار زوال مفعول القطره خلال اسبوع او اكثر قليلاً
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 استخدام الضماد مقالات طبية
نسيان دواء الضغط وفائدة العلاج أخبار طبية
سوء استخدام المسكنات، وأعشاب قد تغني عنها مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية