عولجت من التهاب في العين مع افرازات صديدية بقطرة الديكساتوبرين لمدة أسبوع وذلك من شهرين والآن اشعر بحرقان فى العينين والجفون وبعض الشعيرات الدمويه فى بياض العين .فماذا أفعل؟ ً

icon 13 نوفمبر 2010
icon 3004
عولجت من التهاب في العين مع افرازات صديدية بقطرة الديكساتوبرين لمدة أسبوع وذلك من شهرين والآن اشعر بحرقان فى العينين والجفون وبعض الشعيرات الدمويه فى بياض العين .فماذا أفعل؟ ً

إجابات الأطباء على السؤال (1)

عليك بمراجعة طبيبك لمتابعة العلاج. 1 2010-11-22 00:50:53
طاقم الطبي
طاقم الطبي
عليك بمراجعة طبيبك لمتابعة العلاج.

أرسل تعليقك على السؤال

يمكنك الآن ارسال تعليق علي سؤال المريض واستفساره

كيف تود أن يظهر اسمك على التعليق ؟

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة

144 طبيب

موجود حاليا للإجابة على سؤالك

هل تعاني من اعراض الانفلونزا أو الحرارة أو التهاب الحلق؟ مهما كانت الاعراض التي تعاني منها، العديد من الأطباء المختصين متواجدون الآن لمساعدتك.

ابتداءً من

5 USD فقط

ابدأ الان ابدأ الان
الأسئلة الأكثر تفاعلاً