انا عندي التهاب في عيني واستخدمت مرهمين وصفهم الطبيب لي ولكن بعد استخد

السلام عليكم دكتور أنا عندي التهاب في عيني واستخدمت مرهمين وصفهم الطبيب لي ولكن بعد استخدام المرهم اصبح عندي اختلاف في فتحة العين يعني صرت احس والناس لاحظت عين اكبر من عين ؟؟؟ فما السبب وهل في امكانية انو ترجع زي أول أول لازم علاج

2013-09-05
1

إجابة السؤال

2019-06-25
بسم الله الرحمن الرحيم اوقفي الدواء لفترة سوف يعود كل شيء طبيعي ان شاء الله 1 2013-09-19 05:37:11
الدكتور عيسى حسين درادكه
الدكتور عيسى حسين درادكه
طب عيون
بسم الله الرحمن الرحيم اوقفي الدواء لفترة سوف يعود كل شيء طبيعي ان شاء الله

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

تعليقات الزائرين
زائر
انا عندى كان عندى إلتهاب شديد فى عينى اليمنى من حوالى ٣ شهور واستعمال مرهم تراميسين واستعمال اطهر بروزولين اليوم الجامد خف بس فى كوره فوق جفنى مغيره شكلى عملتلها كمدات ميه سخنه وبستعمل الاطره والمرهم ومفيش تحسن اعمل اه

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

ramadan kareem

نصائح مفيدة، ومقالات هامة، ووصفات لذيذة، وإجابات مجانية حول كل ما يتعلق بالشهر الكريم

نصائح رمضانية

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة