اشعر برفة عين الشمال بقوة مع تناول دواء ortoton ما السبب ؟

2018-02-12
1 إجابة السؤال 2019-06-25
السلام عليكم, يؤخذ هذا الدواء كما تعلم كمرخي للعضلات, اذا كنت تسأل عن الأعراض الجانبيه لهذا الدواء فمن غير المعروف ان يسبب رفه في العين و لكن ليست كل الأعراض الجانبية موثقه لجميع الأدوية فمن الممكن ان يكون السبب هو الدواء, أما اذا كنت تأخذ الدواء كعلاج لرفة العين بدون تحسن فعلى الأغلب أن سبب الرفة هو الاجهاد و التعب و الارهاق و التفكير و ضغوطات العمل او العائلة أو غيرها, ينصح بزيارة طبيب العيون لاستثناء اسباب مرضية لهذه الشكوى. بالسلامه ان شاء الله. 0 2018-02-13 07:49:13
الدكتور شادي محمد السرحان
الدكتور شادي محمد السرحان
طب عيون
star star star star ic_star 104 تقييم
السلام عليكم, يؤخذ هذا الدواء كما تعلم كمرخي للعضلات, اذا كنت تسأل عن الأعراض الجانبيه لهذا الدواء فمن غير المعروف ان يسبب رفه في العين و لكن ليست كل الأعراض الجانبية موثقه لجميع الأدوية فمن الممكن ان يكون السبب هو الدواء, أما اذا كنت تأخذ الدواء كعلاج لرفة العين بدون تحسن فعلى الأغلب أن سبب الرفة هو الاجهاد و التعب و الارهاق و التفكير و ضغوطات العمل او العائلة أو غيرها, ينصح بزيارة طبيب العيون لاستثناء اسباب مرضية لهذه الشكوى. بالسلامه ان شاء الله.

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة