اذا لبست العدسات اللاصقة تصبح عيني حمراء مع الشعور بحرقه في البداية وب

امراض العيون
أنثى 28 February 2016 تم تعديله في 9 November 2021 19350
السلام عليكم. اذا لبست العدسات اللاصقة تصبح عيني حمراء مع الشعور بحرقه في البداية وبعد دقائق تزول الحرقه ويبقى احمرار العين .

اجابات الاطباء

الدكتور محمد صافي
29 February 2016 طب عيون
ممكن ان تكون بداية تحسس على العدسات اللاصقة ممكن ان تستبدلي نوع محلول العدسات اقرأ المزيد
ممكن ان تكون بداية تحسس على العدسات اللاصقة ممكن ان تستبدلي نوع محلول العدسات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

زائر 2 May 2023
اشعر بخشونه في عيني بعد خلع العدسات و ضباب يظهر فجأه و يختفي مع العلم انه العدسات للزينه ونوعها عالي الجوده

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية