عند اعطاء الكلكسان نتج عنه خذلان في القدم فما هو السبب ومامدى خطورة ال

عند اعطاء الكلكسان نتج عنه خذلان في القدم فما هو السبب؟؟؟ ومامدى خطورة هذا العرض الجانبي؟

2016-08-26
1 إجابة السؤال 2019-10-23
ليس من المعروف أن هذا العقار يسبب هكذا أعراض أنصحك بمراجعة طبيبك لاستثناء الأسباب الأخرى 0 2016-08-27 19:22:54
الدكتور ياسر العمري
الدكتور ياسر العمري
جراحة العظام والمفاصل
star star star star ic_star 114 تقييم
ليس من المعروف أن هذا العقار يسبب هكذا أعراض أنصحك بمراجعة طبيبك لاستثناء الأسباب الأخرى

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة