ظهور حبوب على الكتفين بعد ابرة diprospan

أمراض العضلات والعظام و المفاصل
ذكر، 42 سنة 25 September 2019 تم تعديله في 9 November 2021 1038
السلام عليكم عانيت من الام اسفل الظهر امتدت الى القدم اليسرى وبعد مراجعه طبيب تبين انزلاق غضروفي ومن ضمن العلاجات كانت ابرة diprospan عدد ٢ كل خمس ايام وبعد الابرة الثانية بدأت حبوب تظهر على الكتفين والظهر وتزيد يوم بعد يوم هل هي اعراض جانبية للابر وما هو العلاج ؟

اجابات الاطباء

السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية