اعاني من املاح يوريك اسيد في القدم نسبتها مستمر على نو يورك ومسكن مفاص

اعاني من أملاح "يوريك أسيد" في القدم نسبتها 9.1 ،، مستمر على نو يورك ومسكن مفاصل من عشرة أيام ،، المشكلة انتفاخ القدم واحساس مثل "الماء" أعلى القدم ،، فهل سيسبب مشكلة وجود هذه التورمات المائية ،، مع العلم انها تعمل على وجود ألم أحيانا

2014-11-23
1 إجابة السؤال 2019-06-25
ينصح مراجعة اخصائي كلى ومسالك بولية , لا بد من التشييك على ضغط الدم والسيطرة عليه ان وجود , للتفصيل ينصح العودة لمقالة على الطبي بعنوان النقرس 1 2014-11-23 12:19:54
الدكتور ربيع روحي صالح
الدكتور ربيع روحي صالح
الطب الطبيعى
star star star star ic_star 152 تقييم
ينصح مراجعة اخصائي كلى ومسالك بولية , لا بد من التشييك على ضغط الدم والسيطرة عليه ان وجود , للتفصيل ينصح العودة لمقالة على الطبي بعنوان النقرس

هل ترغب في التحدث إلى طبيب نصياً آو هاتفياً؟

يمكنك الحصول على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - احصل على إجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

أحجز موعد مع طبيبك الان

5000 طبيب يستقبلون حجوزات عن طريق الطبي.

ابحث عن طبيب واحجز موعد في العيادة أو عبر مكالمة فيديو بكل سهولة