انا اخذت دواء الكرتوزون وقطعتو تدرجي باشراف طبيب وبعدها اصابتني نوع من تقلب في المزاج هل هذا من من تاثير الدواء؟

أمراض الدم
ذكر 2 July 2010 تم تعديله في 9 November 2021 1226
انا اخذت دواء الكرتوزون وقطعتو تدرجي باشراف طبيب وبعدها اصابتني نوع من تقلب في المزاج هل هذا من من تاثير الدواء؟

اجابات الاطباء

الكورتيزون إذا تم إيقافه تدريجيا وبإشراف طبيب ليس له مضاعفات ، ننصحك بتناول دواء سيتالوبرام 20حبة واحدة يوميا ولمدة 3... اقرأ المزيد
الكورتيزون إذا تم إيقافه تدريجيا وبإشراف طبيب ليس له مضاعفات ، ننصحك بتناول دواء سيتالوبرام 20حبة واحدة يوميا ولمدة 3 شهور ويجب ايقافه تدريجيا حتى لا يحدث انتكاسة شديدة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
 متلازمة بكاء (مواء) القط مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
التمر غذاء ودواء في ان واحد مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية