فترة كنت اتناول ادوية لمعالجة جرثومة المعدة مثل كلاريل وادوية اخرى وقد

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 28 March 2017 تم تعديله في 9 November 2021 2501
السلام عليكم،منذ فترة كنت أتناول أدوية لمعالجة جرثومة المعدة مثل (كلاريل)وأدوية أخرى وقدكررت العلاج أكثر من مرةوبعد ذلك أصبح خروجي سائلاً ومصحوباً بسائل مخاطي مالسبب وماالعلاج

اجابات الاطباء

الدكتور نسيب الشبلي
28 March 2017 جراحة عامة
لماذا تربط العلاج المتناول مع تغير بطبيعة البراز..قد يكون له علاقة لكن ليس مهما والمهم ان تجري اختبار النفس للتأكد... اقرأ المزيد
لماذا تربط العلاج المتناول مع تغير بطبيعة البراز..قد يكون له علاقة لكن ليس مهما والمهم ان تجري اختبار النفس للتأكد من شفائك من الجرثومة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية