تعاني من الغثيان و التقيؤ المستمر كلما تناولت الطعام و هي تتناول دواء

أمراض الجهاز الهضمي
أنثى 2 September 2012 تم تعديله في 9 November 2021 885
اختي تعاني من الغثيان و التقيؤ المستمر كلما تناولت الطعام و هي تتناول دواء مضاد للالتهاب prednisolone منذ عشر سنوات لانها تعاني من التهاب المفاصل و يصاحب الغثيان اسهال حاد و فقدان تام للشهية و عدم القدرة على الحركة مع انها تتناول ادوية لقرحة المعدة فهل هذا الدواء هو من يؤثر عليها و هل هو خطير على صحتها

اجابات الاطباء

طاقم الطبي
5 September 2012
هذه العوارض هي نتيجة استعمال ال prednisolone لوقت طويل ارجو مراجعة طبيبك من أجل ذلك اقرأ المزيد
هذه العوارض هي نتيجة استعمال ال prednisolone لوقت طويل ارجو مراجعة طبيبك من أجل ذلك
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
هل تعاني من صداع من دون معرفة سببه؟ مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
هل تعاني من التشويش الذهني؟ مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية