ان تسبب ادوية حموضة المعدة عسر هضم او هضم جزئي لبعض الاطعمة

أمراض الجهاز الهضمي
ذكر 18 August 2017 تم تعديله في 24 October 2021 8222
هل يمكن أن تسبب ادوية حموضة المعدة عسر هضم او هضم جزئي لبعض الأطعمة؟

اجابات الاطباء

الدكتور جابر بدران
19 August 2017 الجهاز الهضمي والكبد
طبعا فإن مضادات الحموضة وأدوية القرحة تسبب غازات ونفخة وعسرة هضم اقرأ المزيد
طبعا فإن مضادات الحموضة وأدوية القرحة تسبب غازات ونفخة وعسرة هضم
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
أدوية تؤثر في القلب والأوعية الدموية مقالات طبية
شحم البقر للبشرة أخبار طبية
تنشيط الدورة الدموية مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية