المضاد الحيوي الذي تناولته هو فيبراميسين من اجل حب الشباب

أمراض الجهاز الهضمي
سؤال من غير معروف 18 July 2019 تم تعديله في 3 November 2021 3048
المضاد الحيوي الذي تناولته هو فيبراميسين لحب الشباب لمدة 76 يوم ثم بعد شهر منذ أن توقفت عن تناوله ظهرت علي أعراض الدوخة والغثيان واصبح لون لساني أبيض وجاف فماهو تفسيركم ونصيحتكم لي

اجابات الاطباء

الدكتور جابر بدران
18 July 2019 الجهاز الهضمي والكبد
قد تكون مصاب بالتهاب فطري ناتج عن الاستعمال المديد للمضادات الحيوية. عليك مراجعة طبيب أمراض الفم والحنجرة اقرأ المزيد
قد تكون مصاب بالتهاب فطري ناتج عن الاستعمال المديد للمضادات الحيوية. عليك مراجعة طبيب أمراض الفم والحنجرة
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية