هل يسبب ارتفاع الهرمون الم بالراس وخاصة باسفل الراس و هل يؤثر دواء الد

هل يسبب ارتفاع الهرمون ألم بالراس وخاصة بأسفل الرأس..و هل يؤثر دواء /الدامتيل / على ارتفاع نسبة الهرمون؟

2018-04-11
1 إجابة السؤال
ثبتت الدراسات أن دواء الدوجماتيل يؤدى الى ارتفاع ملحوظ في هرمون الحليب الذى يكون بنسبة صغيرة عند الرجال وزيادته عن الحد يؤدى الى ضعف الرغبة الجنسية وهنا نتفهم العلاقة بين الدوجماتيل ...السلامة, 0
الدكتور حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب
الدكتور حسن عبد الغني حسن خليل المحتسب
طب عام - 2018-04-12
ثبتت الدراسات أن دواء الدوجماتيل يؤدى الى ارتفاع ملحوظ في هرمون الحليب الذى يكون بنسبة صغيرة عند الر اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics