السلام عليكم هل دواءكوراكني لمعالجة حب الشباب يسبب الانتفاخ في الوجهلاني لاحظة مند بداية العلاج بدواء كوراكني انتفاخ في الوجه وهل هناك طرق لتخفيف من الانتفاخ في الوجه

الطب العام
ذكر، 6 سنة 29 January 2019 تم تعديله في 9 November 2021 3500
السلام عليكم هل دواءكوراكني لمعالجة حب الشباب يسبب الانتفاخ في الوجهلاني لاحظة مند بداية العلاج بدواء كوراكني انتفاخ في الوجه وهل هناك طرق لتخفيف من الانتفاخ في الوجه

اجابات الاطباء

الدكتورة فاطمه رفعت مجاهد محمد
29 January 2019 الجلدية والتناسلية
يبدوا انك تعاني من حساسيه تلامسيه من الدواء يفضل وقف العلاج واستشارة طبيب جلديه اقرأ المزيد
يبدوا انك تعاني من حساسيه تلامسيه من الدواء يفضل وقف العلاج واستشارة طبيب جلديه
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

محتوى طبي موثوق من أطباء وفريق الطبي

أخبار ومقالات طبية

جميع المقالات
تبييض الاسنان هل له اضرار؟ مقالات طبية
مقاومة الانسولين وبروتين ميرو1 أخبار طبية
هل الذبحة الصدرية هي الجلطة مقالات طبية
شاهد جميع المقالات

آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين

أحدث الفيديوهات الطبية

عرض كل الفيديوهات الطبية