السلام عليكم ورحمة الله مشكلتي أننى كنت أتناول دواء زبام ٦ لمدة تزيد عن ثمان سنوات وقد أقلعت عنه لمدة تزيد عن ستة أشهر حاليا احس بتعب الى درجة انني اكاد اسقط عند المشي
اجابات الاطباء
كونك توقفت هذا جيد وننصحك عدم تناوله والاستمرار بنمط حياه جديد:
ممارسه الرياضه
الاكل الصحي
الابتعاد عن التوتر
النوم باكرا... اقرأ المزيد
كونك توقفت هذا جيد وننصحك عدم تناوله والاستمرار بنمط حياه جديد:
ممارسه الرياضه
الاكل الصحي
الابتعاد عن التوتر
النوم باكرا
شرب السوائل بكثره
كونك توقفت هذا جيد وننصحك عدم تناوله والاستمرار بنمط حياه جديد:
ممارسه الرياضه
الاكل الصحي
الابتعاد عن التوتر
النوم باكرا... اقرأ المزيد
كونك توقفت هذا جيد وننصحك عدم تناوله والاستمرار بنمط حياه جديد:
ممارسه الرياضه
الاكل الصحي
الابتعاد عن التوتر
النوم باكرا
شرب السوائل بكثره
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.