لي عدة سنوات وانا اشعر بدوار لايصحابه عدم توازن واصبح يزداد مع الوقتتق

الطب العام
أنثى 10 May 2018 تم تعديله في 9 November 2021 843
السلام عليكم لي عدة سنوات وأنا أشعر بدوار لايصحابه عدم توازن, وأصبح يزداد مع الوقت,تقريباً مرتين في الشهر وقد يستمر لأيام متواصلة. علماً بأن كل الفحوصات ونسبة الفيامينات سليمة

اجابات الاطباء

بحاجة لاجراء فحوصات الاذن والعيون . قد يكون السبب ضعف التروية الدموية والارهاق, قد يكون من علامات الصداع النصفي او... اقرأ المزيد
بحاجة لاجراء فحوصات الاذن والعيون . قد يكون السبب ضعف التروية الدموية والارهاق, قد يكون من علامات الصداع النصفي او بسبب الإجهاد أو التوتر العصبي وقضاء وقتا طويلا في وضعية واحدة يؤدي أيضا إلى التوتر والصداع راجعي المركز الطبي , سلامات
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
Avatar Logo
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا

اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق

استشر طبيب

التعليقات

آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.

لديك سؤال للطبيب؟

احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي

تصفح خطط الإشتراك

المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.

أخبار ومقالات طبية

المزيد من الأخبار والمقالات

فيديوهات طبية

المزيد من الفيديوهات الطبية