تشتت في النظر وعدم الاتزان في المشي

كنت اعاني من الم الضرس فشربت دواء (اتياف200 مغ) فتسبب لي في التهاب في المعدة.... فغثيان..... وقي ء... وشربت اوميجين، والان اعاني من تشتت في النظر وعدم الاتزان في المشي. وشكرا

2020-06-05
1 إجابة السؤال
برجاء تقليل الجرعة المستخدمة من الدواء المذكور و عدم الإفراط في تناول الأدوية المسكنة لما لها من خطورة على مختلف أعضاء الجسم لا سيما الأضرار الناجمة عن الإصابة المباشرة للكلى 1
د. عبد الله السيد عبد الله
د. عبد الله السيد عبد الله
طب عام - 2020-06-05
برجاء تقليل الجرعة المستخدمة من الدواء المذكور و عدم الإفراط في تناول الأدوية المسكنة لما لها من خطو اقرأ المزيد ..

اسأل الطبيب

أسئلة وإجابات مجانية مقترحة

هل ترغب في التحدث مع طبيب؟

احصل الآن على استشارة مجانية لأول مرة عند الاشتراك في الخدمة

أخبار ومقالات طبية ذات صلة

مجاناً - أحصل علي اجابة لاستشاراتك الطبية

ask-dr

نخبة من الأطباء المتخصصين سيقومون بالإجابة على استفساراتك خلال 48 ساعة

144 طبيب موجود حالياً يمكنه الإجابة على سؤالك!

الاستشارة التالية سوف تكون متوفرة خلال 4 دقائق

ابتداءً من 5 USD فقط ابدأ الآن
أطباء متميزون لهذا اليوم
site traffic analytics