عملت تحليل الاسبوع الماضي وطلع عند الفاتنن ٢٣ نازل وكتبت لي الدكتوره ع اقراض لمده شهرين ….
متي يرتفع معدل الفليتمم بالجسم
هل من اعراض نقص الفايتمن الم اسفل الظهر واحساس بالتقي والم في الصدر
عند تناول الجرعه يصبني اسهال … ؟ هل هذا طبيعي ولا
اجابات الاطباء
نعم نقص فيتامين دال يسبب الام في العظام بشكل عام وتعب وارهاق عام استمري على الدواء اقرأ المزيد
نعم نقص فيتامين دال يسبب الام في العظام بشكل عام وتعب وارهاق عام استمري على الدواء
نعم هذه من اعراض نقص فيتامين د .وكذلك الاسهال من الاعراض الجانبية للدواء. اقرأ المزيد
نعم هذه من اعراض نقص فيتامين د .وكذلك الاسهال من الاعراض الجانبية للدواء.
يجب اكمال الجرعة
الاسهال من الاثار الجانبية للعلاج اقرأ المزيد
يجب اكمال الجرعة
الاسهال من الاثار الجانبية للعلاج
السؤال 1 من 2
لمن تبحث عن إجابة هذا السؤال؟
السؤال 2 من 2
هل سبق واستشرت طبيباً لهذه الحالة؟
مئات الآلاف من المرضى وثقوا بطبيبهم هنا
اسأل طبيباً الآن, الطبيب جاهز يجيب على سؤالك في دقائق
استشر طبيبلديك سؤال للطبيب؟
احصل على إجابة من أطباء موثوقين من منصة الطبي
المحتوى الطبي على الطبي لأغراض التوعية ولا يُغني عن استشارة الطبيب المختص أو التشخيص السريري. في حالات الألم الحاد أو فقدان الإحساس المفاجئ، يُرجى مراجعة أقرب طوارئ.
آخر مقاطع الفيديو من أطباء متخصصين
التعليقات
آراء وتجارب من المستخدمين، ليست بديلًا عن الإجابة الطبية أعلاه.